Мы работаем: с 9.00 до 21.00 +7 (499) 391-17-84, +7 (985) 200-15-87 WhatsApp


Что нового
25.09.2023

Поступление стремянок и сушилок Colombo

Подробнее...
14.05.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...
16.03.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...

Игровые детские домики для фантазий Вашего ребенка.

Игровые детские домики для фантазий Вашего ребенка.

Игровые детские домики, думается в свое время, каждый из нас мечтал бы о таком. Помните, как в детстве, в играх дома и на улице мы строили себе разнообразные домики и укрытия. Будь то помост из досок между ветвей старой яблони на даче, шалаш из веток и соломы в укромном уголке в саду у бабушки или просто одеяло, накинутое на спинки двух стульев у себя дома. 

Наши дети тоже с удовольствием строят и играют в домики. Ведь это так интересно представить себя рыцарем за стенами неприступного замка или маленькой хозяйкой уютного домика с крылечком. Современные игровые детские домики удовлетворят очень многие детские фантазии. К тому же, например, пластиковые детские домики, это не только яркий и оригинальный подарок, но и прочная и функциональная игрушка. 
Детский домик из пластмассы можно использовать как дома, так и на природе, на даче. Простота сборки и маленький вес позволяют перевозить игровой домик туда и обратно хоть каждые выходные. 
Ну и, конечно же, наличие пластмассового детского домика или замка, не освобождает Вас от приятной обязанности построить у себя в саду с ребенком какой-нибудь уютный шалашик. 

Возврат к списку