Мы работаем: с 9.00 до 21.00 +7 (499) 391-17-84, +7 (985) 200-15-87 WhatsApp


Что нового
25.09.2023

Поступление стремянок и сушилок Colombo

Подробнее...
14.05.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...
16.03.2023

Приход мебели Nardi

Подробнее...

Пластиковые шкафы и стеллажи.

Пластиковые шкафы и стеллажи.

Человек регулярно обустраивает свой быт, покупает разные полезные мелочи, инструменты, тряпочки, пакетики.… А уж количество баночек и шкатулочек с разнообразными «может быть когда-нибудь пригодящимися» вещами, хранящихся на балконе, в кладовке, чулане, а иногда просто в каждом свободном углу, просто впечатляет. 

Особенно широкое распространение получают эти «пригодящиесявбудущем» вещи на дачах и в загородных домах. А вспомните заросли рассады на всех подоконниках в квартире, которые легко можно уместить на одном пластиковом стеллаже. 
Конечно, многие справляются с преобразованием беспорядка в организованные формы, своими силами. Встраивают шкафчики, приделывают дверцы и вешают полочки так искусно, что столяры краснодеревщики со стажем могут позавидовать. Но этот вариант на любителя, на умельца: ведь сделанное своими руками всегда краше сердцу, чем купленное. Logicoambientata.jpg
Наш магазин предлагает Вам организовать пространство у Вас дома, на даче, в загородном доме, гараже простым и эффективным способом. Нет, мы не проводим курсы «умелые ручки»;). Пластиковые шкафы, пластиковые стеллажи займут достойное место у Вас на балконе, погребе, ванной комнате или сарае, везде, где Вы выделите для них место. 
Простота сборки, модульность, многофункциональность, устойчивость к агрессивной внешней среде, эстетичный внешний вид, возможность подобрать нужный размер – вот основные достоинства шкафов и стеллажей из пластика. jollynew.jpg
Проушины для навесного замка, передвижные полки, а на некоторых моделях и откидные полки, регулируемые по высоте ножки делают такие шкафы намного более функциональными чем их собратья из "дерева". 
Шкафы и стеллажи из пластика используются и в общественных местах - спортзалах, офисах, автомойках и т.п. 
Многие наши покупатели сполна оценили все преимущества пластиковых шкафов и стеллажей и рекомендуют их друзьям и знакомым.

Возврат к списку